ПЕТРОВСКИЙ ПАССАЖ
Главная | Регистрация | Вход
 
Пятница, 26.04.2024, 17:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 166
Главная » 2008 » Февраль » 14 » Обновление дизайна!
Обновление дизайна!
23:09
Очень много говорилось о том, что слишком мрачные цвета у сайта. Действительно, в процессе загрузки сайта этот чёрный цвет фона уж очень удручал и приходилось ломать глаза. Мне и самому это не нравилось, я менял дизайны отдельных страниц, но чёрный фон всё равно присутствовал. Многие ко мне обращались, чтобы я что-нибудь придумал. И вот, после профилактики в системе Ucoz, я смог наконец-то пробиться на сайт и принял решение полностью обновить дизайн. К сожалению, многие информеры придётся делать заново, но я надеюсь, что изменения на сайте всем понравятся.
Всем приятного времяпрепровождения!
Друзья мои, всего вам доброго!
С теплом,
Роман.
Просмотров: 562 | Добавил: Ромашка
Всего комментариев: 1
04.05.2008
1.
(Larimur)
Ром, я никак не могла найти, где можно обновить дизайн всего сайта. Мне чуть поднадоело лето и ромашки на моем сайте. Изложи место хранения в панеле управления всех вариантов дизайна сайта, чтобы увидеть визуально свой выбор.
Заранее спасибо за помощь. Лари.
Ответ: Лари, чтобы тебе обновить дизайн своего сайта, для начала просто зайди на главную страницу Укоза http://www.ucoz.ru/ , нажми посередине странички на надпись "готовых дизайнов" - у тебя откроется окошечко со всеми дизайнами. Ты просто пролистай их все, просмотри, отметь для себя номера понравившихся дизайнов. А потом уже входи в панель управления -> редактор страниц -> общие настройки -> дизайн сайта -> выбрать дизайн. И выбираешь себе понравившийся тебе номер дизайна. В принципе, теперь сделали, что и там сразу видны все имеющиеся дизайны, а раньше были только цифры, потому я тебя сначала и отправлял посмотреть дизайны на главной странице Укоза, по старой памяти. Ну и выбрав нужный дизайн, нажимаешь "сохранить". Дизайн у тебя поменяется. Но хочу тебя предупредить, - когда ты поменяешь дизайн, у тебя пропадут инфомеры, которые ты создавала сама (например, информер "комметарии") и их надо будет делать заново. Всё, что находится в центральных полях, конечно же, останутся и не пропадут. Если ты забыла, как делать информер, то у меня на форуме это расписано.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright Роман Петроff © 2024
Rambler's Top100 Яндекс цитирования